老虎机送彩金体验金

'); })();
返回顶部
来信信息
信件编号: 20181234455
信件类型: 我要咨询
来信标题: 村村通水泥路
来信时间: 2018-12-05
来信内容:
尊敬的潘书记 您好 我是南溪镇 丁埠村 林湾组村民,现在我们生产组及附近生产组都通水泥路了,并且水泥路户户都通了,现在水泥路修到我家前面一户就停止不修了,离我家大约1000米左右路程,现在几个生产组就剩我家一户没有通水泥路了,为了出行方便及快速脱贫致富,我们非常盼望有一条水泥路与外界相通,恳请领导给予帮助,非常感谢!(如果想了解更多事宜,请领导打电话沟通,谢谢)
回复内容
答复单位: 南溪镇
办理时间: 2018-12-08
回复内容:

你好,丁埠村目前只能达到通组道路硬化,尚未实现户户通,林湾组部分道路路基尚未达到施工要求。我村结合乡村振兴战略,拟2019年对我村道路逐步实行硬化沿伸,对符合施工条件的道路进行分批硬化,请你耐心等待,感谢你的理解和支持。



留言评价
查询密码:
评价结果: