老虎机送彩金体验金

'); })();
返回顶部
来信信息
信件编号: 2018114318
信件类型: 我要建议
来信标题: 非机动车整治
来信时间: 2018-11-29
来信内容:
江店这段时间在搞非机动车整治,但是今天早上经过粤海大酒店的路口时,非机动车在路上乱窜,交警站在路口,熟视无睹,根本不管,继续往前开,经过双子楼的红绿灯路口时,交警很负责,我看一名女交警在认真的打手势指挥非机动车驾驶员走非机动车道,道路安全畅通了很多,希望交警队能重视,特别是上下班高峰时间段,其实每天也就一个小时,对非机动车的管理整治能长效的抓下去
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-12-05
回复内容:

尊敬的来信人:您好!来信收悉,今后我局交管大队将进一步加大城区高峰时段勤务,严管、严控路面,扎实开展交通安全宣传,加强对非机动车的治理,确保道路交通秩序和谐有序、群众安全出行。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: