老虎机送彩金体验金

'); })();
返回顶部
来信信息
信件编号: 2018114319
信件类型: 我要投诉
来信标题: 金鑫国际办理房产证
来信时间: 2018-11-30
来信内容:
你好领导金鑫国际豪园,不动产证办理员杨乃宝,本来开发商统一办理的,杨在豪园群里让业主自己办理。我们自己去政务中心把所有的手续搞好了,把不动产证申请表拿去让杨盖章,他以章被别人拿走为理由,让我们叫200元钱,我们问是什么钱,杨说是出证费用。我们去政务中心咨询了,不动产出证才80元,多收120元,我们不需要他代办,我们把东西都办好了,就让他盖个章我们自己送过去就好他这是,欺骗业主,乱收钱,望领导忙重视一下
回复内容
答复单位: 国土资源局
办理时间: 2018-12-05
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

已与金鑫国际豪园开发商联系,责成该经办人退还多收的费用。感谢你对不动产登记工作的支持。电话:7356868。


留言评价
查询密码:
评价结果: