老虎机送彩金体验金

'); })();
返回顶部
来信信息
信件编号: 2018114192
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2018-11-05
来信内容:
梅山水库库管补助什么时候兑现?县财政局在一个月前已经拨款到乡镇,诸多乡镇都已兑现。
回复内容
答复单位: 桃岭乡
办理时间: 2018-11-05
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

经调查了解,你户因库湾养殖属合伙经营(养殖证是熊登荣的),在补偿资金分配上双方没有协商好,导致补偿资金一直没有打卡。现经村两委协调,资金已分配,近日可打卡到位。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: