老虎机送彩金体验金

'); })();
返回顶部
来信信息
信件编号: 2018124196
信件类型: 我要建议
来信标题: 下畈街道桥头通学校道路问题
来信时间: 2018-12-04
来信内容:
铁冲乡下畈街道小桥东与中小学校相连接的道路系学校学生上学、放学三个出口之一,与小桥东端相接的道路狭窄,因有门面房阻挡,造成视线不开阔、不通视,放学时经常有同学相互追逐嬉闹,极易引起交通事故。政府要引起高度重视,对此处进行改造。
回复内容
答复单位: 铁冲乡
办理时间: 2018-12-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

你反映的情况属实,拆除桥头边门面房己列入我乡集镇建设规划范围内,目前正在积极协调拆迁中,谢谢你对学生出行安全的关心。



留言评价
查询密码:
评价结果: